Все о пенсиях в России

вчераВыплаты к пенсии в некоторых районах Дальнего Востока предложили увеличить

07.05.2026В Минтруде напомнили, за что можно получить надбавку к пенсии

07.05.2026День службы на СВО добровольцам при расчете военной пенсии засчитают за три

Шхагошев прокомментировал решение ПАСЕ провести дебаты по митингам в Москве

02.10.2019 12:20

Автор: Ксения Редичкина

Шхагошев прокомментировал решение ПАСЕ провести дебаты по митингам в Москве
Фото: / Пресс-служба Государственной Думы

Решение ПАСЕ провести дебаты по митингам в ходе избирательной кампании в Мосгордуму — это защитная реакция на разоблачительную работу Комиссии Государственной Думы по вмешательству во внутренние дела России, считает первый замруководителя фракции «Единая Россия», член комиссии Адальби Шхагошев.

«На наш взгляд, это означает, что мы на правильном пути», — сказал депутат, комментируя решение Парламентской ассамблеи Совета Европы провести дебаты по митингам в ходе избирательной кампании в Мосгордуму.

ПАСЕ на заседании в понедельник большинством голосов поддержала предложение Бюро ассамблеи провести дебаты по вопросу митингов в рамках кампании по выборам депутатов Мосгордумы. Как сообщила на заседании председатель ПАСЕ Лилиан Мари Паскье, дебаты пройдут в четверг, 3 октября, в 15:30 (16:30 мск). Предложение было внесено политгруппой «Альянс либералов и демократов за Европу».

«Власти Германии заступились за Deutsche Welle на уровне ПАСЕ. Гораздо более массовые митинги проходят во многих странах, но в ПАСЕ рассматриваются вопросы, связанные лишь с Россией», — отметил Шхагошев.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Адальби Шхагошев

Законы, вступающие в силу