Все о пенсиях в России

вчераСергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

два дня назадЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

два дня назадНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

Шхагошев прокомментировал намерение Трампа пригласить Россию на G8

26.08.2019 19:33

Автор: Ксения Редичкина

Шхагошев прокомментировал намерение Трампа пригласить Россию на G8
АДАЛЬБИ ШХАГОШЕВ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГОСДУМЫ

Вопрос о возвращении России в «Большую восьмерку» прагматичный Трамп озвучил, потому что другим западным лидерам это не по силам. Видимо, в отсутствие общего «врага» сам формат G7 под угрозой распада, заявил журналистам первый зампред фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев.

Ранее президент США Дональд Трамп заверил, что будет решать вопрос о возвращении России в «Большую восьмерку» в 2020 году, не оглядываясь на возможные неприятности на внутриполитической арене, которые могут возникнуть на этой почве.

«Только Трамп мог дать зелёный свет в этом затянувшемся вопросе, также как и только Россия может быть готова принять скрытые западные извинения. Это ресурс для государств-лидеров», — сказал депутат.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Адальби Шхагошев