Пленарное заседание Государственной Думы

00:03Депутаты рассмотрят законопроект о госфинансировании российских мультфильмов

00:02Госдума рассмотрит законопроект о штрафах за нелегальный майнинг

00:01Госдума рассмотрит законопроект о привлечении армии к защите арестованных за рубежом россиян

Сенатор Артамонов возглавил Комитет Совета Федерации по бюджету и финрынкам

Тема: Пленарное заседание Совета Федерации 26 февраля 2020 года

26.02.2020 10:19

Автор: Светлана Заверняева

Сенатор Артамонов возглавил Комитет Совета Федерации по бюджету и финрынкам
Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Сенатор от Калужской области Анатолий Артамонов вошёл в состав Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Такое Постановление приняли сенаторы на пленарном заседании палаты 26 февраля.

Анатолий Артамонов был наделён полномочиями сенатора от Калужской области 14 февраля. Накануне планарного заседания сенатор обратился в комитет по Регламенту и организации парламентской деятельности с просьбой включить его в состав Комитета Совета Федерации по бюджету и финрынкам. До того, как стать сенатором от Калужской области, Анатолий Артамонов был губернатором этого региона.

Также на пленарном заседании Совфед принял решение назначить Артамонова председателем Комитета палаты по бюджету и финрынкам. 

Читайте нас ВКонтакте