Все о пенсиях в России

00:00Как удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

Россия оказала Польше всю правовую помощь в деле о смоленской катастрофе

25.05.2018 15:43

Россия оказала Польше всю правовую помощь в деле о смоленской катастрофе
 

Генеральная прокуратура России опровергла сообщения Национальной прокуратуры Польши о недолжном исполнении Москвой запросов польских коллег в ходе расследования авиакатастрофы под Смоленском в 2010 году, в которой погиб президент страны Лех Качиньский, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной, передаёт ТАСС.

Что на самом деле произошло с самолетом Качиньского?
Что на самом деле произошло с самолетом Качиньского?

Представитель надзорного ведомства дезавуировал распространённое ранее заявление польской прокуратуры о том, что в июне прошлого года эксперты не получили от российской стороны разрешения на доступ к обломкам Ту-154М для осуществления очередного осмотра места трагедии под Смоленском.

Также Куренной опроверг информацию о том, что Польше были переданы не все фрагменты разбившегося президентского лайнера.

По его словам, все без исключения обращения Национальной прокуратуры Польши о правовой помощи по уголовным делам, связанным с катастрофой, детально рассматриваются с соблюдением необходимых сроков.

Читайте нас ВКонтакте
Законы, вступающие в силу