Все о пенсиях в России

20:06Эксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

12:21Надбавку к пенсии на уход предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

Россия направит гуманитарный конвой в освобождённые районы Дейр-эз-Зора

07.09.2017 18:13

Россия направит гуманитарный конвой в освобождённые районы Дейр-эз-Зора
Фото: Минобороны России

Россия собирается направить помощь в виде гуманитарного конвоя в освобождённые от террористов запрещённой в РФ группировки «Исламское государство» районы города Дейр-эз-Зор, говорится в сообщении на сайте Минобороны России.

Сирийские сапёры полностью разминировали дороги снабжения у Дейр-эз-Зора
Операция подразумевает доставку продовольствия, бутилированной питьевой воды, медикаментов и предметов первой необходимости.

5 сентября штурмовые отряды правительственной армии Сирии, которые наступали на позиции исламистов с северо-западного направления, преодолели последние несколько километров, отделявшие их от местонахождения 137-й бригады, находившейся в блокаде внутри Дейр-эз-Зора.

Успешное наступление правительственных сил было обеспечено прикрытием с воздуха, которое осуществляли российские Воздушно-космические силы, а также фрегат «Адмирал Эссен», выпустивший из акватории Средиземного моря ракеты «Калибр».

Читайте нас в Одноклассниках