Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Говырин рассказал, как увеличить будущую пенсию

два дня назадРасчет взносов по договорам долгосрочных сбережений освободят от НДС

два дня назадГосдума просит установить компенсацию за задержку выплат пенсий «Почтой России»

Россия может попросить международные торговые институты оценить санкции США

Тема: Отчет Дмитрия Медведева перед парламентом

11.04.2018 15:09

Россия может попросить международные торговые институты оценить санкции США

Дмитрий Медведев. Фото: ПГ / Юрий Инякин 

Россия не исключает возможности обращения в международные торговые институты за оценкой санкций США, заявил председатель Правительства Дмитрий Медведев в ходе отчёта в Госдуме о работе кабмина, передаёт РИА «Новости».

По словам политика, использование санкций является примером недобросовестной конкуренции и проявлением борьбы не с конкретными представителями бизнеса, а за рынки.

Медведев не исключил возможности ответных санкций России против США
«Они (американцы. — Прим. ред.), по сути, развернули полноценную торговую войну с КНР, и сейчас они под другим соусом, под разговоры о том, что пытаются наказывать русских, которые себя плохо ведут, используют неконкурентные способы борьбы за экономические рынки. Это именно так и надо называть, это должно получить соответствующую оценку, в том числе в рамках решений различного рода торговых институтов», — сказал Дмитрий Медведев.

Ранее премьер-министр России не исключил появления ограничений в отношении США в ответ на введённые ими ограничения.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Дмитрий Медведев