Все о пенсиях в России

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

два дня назадДепутат Бессараб рассказала, зачем нужно электронное пенсионное свидетельство

Роскомнадзор обещал принять симметричные меры, если Великобритания лишит RT лицензии

Тема: Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля

13.03.2018 20:56

Роскомнадзор примет симметричные меры в случае, если британский регулятор лишит лицензии телеканал RT. Об этом сообщил журналистам глава ведомства Александр Жаров, передаёт ТАСС. 

Володин: если Лондон введёт ограничения в отношении RT, Москва ответит симметрично

«В том случае, если британский регулятор лишит лицензии на вещание в Великобритании российский телеканал RT, Роскомнадзор немедленно примет исчерпывающие зеркальные меры в отношении британских СМИ, работающих в российском медийном пространстве», — заявил Жаров.

Ранее британский регулятор Ofcom направил владельцу лицензии RT письмо о возможных санкциях в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

После выступления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по «делу Скрипаля» несколько парламентариев призвали британский кабмин ввести ограничения в отношении RT вплоть до отзыва у телеканала лицензии на вещание. Мэй не дала прямого ответа, но заявила, что в среду обсудит с парламентариями меры в отношении России.

12 марта британский премьер заявила, что Скрипаль и его дочь были отравлены нервно-паралитическим веществом под названием «Новичок», разработанным в России.

Читайте нас ВКонтакте