Все о пенсиях в России

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

Рогозин назвал «Терминатор» уникальной боевой машиной

08.09.2017 08:51

Рогозин назвал «Терминатор» уникальной боевой машиной
ФОТО C ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ ДМИТРИЯ РОГОЗИНА В СОЦСЕТИ

Российский вице-премьер по оборонной промышленности Дмитрий Рогозин заявил, что российские боевые машины «Терминатор» являются уникальными. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

САР и Израиль заинтересовались покупкой российских «Терминаторов»
«Странно, что они так долго «раскачивались». Это уникальная машина», — написал Рогозин. Так он прокомментировал новость о том, что покупкой «Терминаторов» заинтересовались Сирия и Израиль.

Ранее начальник Главного автобронетанкового управления Министерства обороны РФ Александр Шевченко сообщил, что боевая машина успешно прошла все виды испытаний, а конструкторской документации присвоена литера «О1», что позволяет начать ее серийный выпуск. «Терминатор» во многом не имеет аналогов в мире, и предназначен для действия в составе танковых формирований.

Читайте нас в Одноклассниках