Все о пенсиях в России

два дня назадГосдума рассмотрит законопроект о повышении пенсий военным

10.02.2025Россиянам рассказали, как получить пенсию выше средней

10.02.2025Когда проиндексируют пенсии военным пенсионерам

Путин: ведущие антироссийскую политику страны пострадают сами

07.03.2018 11:31

Путин: ведущие антироссийскую политику страны пострадают сами

Фото: Пресс-служба Президента России

Страны, ведущие антироссийскую политику, сами пострадают от своих действий. Об этом заявил Президент России Владимир Путин, передаёт ТАСС.

Дипломат рассказал, кто испортил отношения России и ЕС
«Те, кто капают куда-то яд, сами и проглотят его в конце концов, сами этим ядом отравятся», — сказал глава государства в интервью Владимиру Соловьёву в фильме «Миропорядок 2018».  Он отметил, что с Россией надо выстраивать отношения, а также «нужно занимать всегда принципиальную, честную и открытую позицию».

Ранее бывший посол Франции в России Клод Бланшмезон заявил, что противниками сближения России и Евросоюза выступили в 2004 году прибалтийские страны. Процесс присоединения России к общеевропейскому экономическому пространству мог начаться в начале 2000-х годов, отметил дипломат.  Однако Прибалтика выступила против соглашения об экономическом союзе между Москвой и Брюсселем. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2896

Ещё материалы: Владимир Путин