Все о пенсиях в России

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Путин: Россия еще ничего не начинала всерьез на Украине

Тема: Военная операция на Украине

07.07.2022 19:52

Автор: Наталия Васильева

Путин: Россия еще ничего не начинала всерьез на Украине
Владимир Путин. © kremlin.ru

Россия еще не начинала всерьез никаких действий на Украине. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами фракций в Госдуме, трансляцию которой ведет телеканал «Россия 24».

Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию на Украине, которая была начата в ответ на просьбы глав Донецкой и Луганской народных республик помочь с отражением агрессии украинских силовиков.

«Все должны знать, что мы, по большому счету, всерьез пока еще ничего и не начинали», — сказал глава государства.

Как отметил президент по итогам своего визита в Ашхабад 30 июня, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, которые гарантировали бы безопасность РФ. Президент заявил, что доверяет проводящим спецоперацию военным.

Четвертого июля министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил об успешном проведении операции по освобождению Луганской Народной Республики.

Читайте также:

• Минобороны: Нацбатальон «Кракен» отказался выполнять приказ Киева • Армия РФ нанесла удар по сфотографировавшимся с флагом на Змеином военным ВСУ