Все о пенсиях в России

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Путин призвал стороны кризиса в Армении к сдержанности

25.02.2021 19:35

Автор: Елена Ботороева

Путин призвал стороны кризиса в Армении к сдержанности

Фото:  Пресс-служба Кремля 

Президент Владимир Путин в телефонном разговоре обсудил ситуацию в Армении с премьер-министром республики Николом Пашиняном. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Владимир Путин высказался в пользу сохранения порядка и спокойствия в Армении, урегулирования ситуации в рамках закона. Глава Российского государства призвал все стороны к сдержанности», — говорится в сообщении.

Премьер Армении уволил главу Генштаба ВС после требования об отставке кабмина
Премьер Армении уволил главу Генштаба ВС после требования об отставке кабмина

В Армении 25 февраля начались массовые акции противников и сторонников Пашиняна, после того как Генштаб Вооруженных сил республики заявил, что военные требуют отставки премьера и правительства.

Пашинян оценил это как попытку военного переворота и заявил, что уволит начальника Генштаба. Президент страны Армен Саркисян, который, согласно конституции, по предложению главы кабмина назначает и снимает с должности начальника Генерального штаба, пока документы не подписал.