Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Путин поблагодарил Госдуму и Совфед за быстрое принятие законов о поддержке семьи

25.12.2017 19:43

Путин поблагодарил Госдуму и Совфед за быстрое принятие законов о поддержке семьи

Фото: Пресс-служба Президента России

 

Президент Владимир Путин поблагодарил Государственную думу и Совет Федерации за быстрое принятие представленных им законопроектов о поддержке семьи и за работу над бюджетом. Об этом пишет ТАСС.

Налоговые доходы в 2018 году следует направить в пользу регионов, заявила Матвиенко
Налоговые доходы в 2018 году следует направить в пользу регионов, заявила Матвиенко

«Действительно, более широкое использование материнского капитала, все, что связано с поддержкой российских семей, где рождается первый ребенок, второй, третий, ипотека льготная — все это касается сотен тысяч, миллионов наших граждан», — отметил глава государства.

«Обе палаты Федерального Собрания провели большую, если не сказать огромную работу по законодательному обеспечению жизнедеятельности государства, причем по всем направлениям принимались очень важные решения», — сказал президент.

Он отметил работу парламента в области экономики, социальной сферы, внешней политики и безопасности. «Я хочу вас поблагодарить за эту совместную работу», — сказал Путин сенаторам и депутатам.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Владимир Путин