Все о пенсиях в России

два дня назадДеньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

Путин обсудил с Совбезом восстановление отношений с США

14.03.2025 19:45

Автор: Юлия Катенёва

Источник: ТАСС

Путин обсудил с Совбезом восстановление отношений с США
Владимир Путин © Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совета Безопасности восстановление отношений с США. По словам российского лидера, ситуация в отношениях РФ и США начинает сдвигаться, передает 14 марта ТАСС.

«В повестке дня у нас сегодня плановый вопрос о восстановлении российско-американских отношений», — сказал глава государства, начиная мероприятие. 

Администрация Трампа делает все, чтобы восстановить хоть что-то в отношениях России и США, сказал Путин. «Процесс этот непростой, если не сказать сложный», — подчеркнул президент.

Ранее Трамп обвинил администрацию бывшего американского лидера Джо Байдена в ухудшении отношений между Москвой и Вашингтоном. «Плутоватый Байден втянул нас в настоящий бардак с Россией, но я собираюсь нас вытащить», — написал американский лидер в соцсети 14 марта. 

Читайте также:

• План Путина: что повез из Кремля в Белый дом спецпосланник Трампа • Трамп заявил, что попросил Путина пощадить окруженных украинских военных