Все о пенсиях в России

00:00Что изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

Путин и Трамп покинули авиабазу «Эльмендорф» на Cadillac

Тема: Саммит Россия — США на Аляске

15.08.2025 22:18

Автор: Максим Крюков

Путин и Трамп покинули авиабазу «Эльмендорф» на Cadillac
Владимир Путин и Дональд Трамп. © Сергей Бобылев / РИА Новости

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп удалились для проведения переговоров в формате «три на три», покинув авиабазу «Эльмендорф-Ричардсон» в городе Анкоридже на Аляске на автомобиле главы Белого дома марки Cadillac.

Самолет с главой Российского государства на борту приземлился в Анкоридже в 21:54 мск. Американский президент поприветствовал Путина аплодисментами, затем лидеры двух держав пожали друг другу руки и обменялись парой реплик. После этого президенты сели в один автомобиль и покинули летное поле.

Изначально планировалось, что политики проведут переговоры с переводчиком тет-а-тет, однако их заменили встречей в формате «три на три». Соединенные Штаты представят Трамп, госсекретарь Рубио и спецпосланник американского лидера Стивен Уиткофф. От России примут участие Путин, глава МИД Сергей Лавров и помощник Президента РФ Юрий Ушаков.

Читайте также:

• Чего ждут от встречи на Аляске