Все о пенсиях в России

12:43Депутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

вчераМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

Песков назвал некорректным вопрос об импичменте Трампа

18.05.2017 16:11

Песков назвал некорректным вопрос об импичменте Трампа
  © Владимир Афанасьев/«Парламентская газета»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать перспективы сотрудничества Москвы и Вашингтона при возможном импичменте президента США Дональда Трампа, передаёт РИА «Новости».

«Вопрос считаю некорректным. Во внутренние дела не вмешивались и вмешиваться не собираемся», — заявил представитель Кремля.

Назначение спецпрокурора США по России — инструмент давления на Трампа, считает Косачев
Назначение спецпрокурора США по России — инструмент давления на Трампа, считает Косачев

Ранее дипломат назвал внутренним делом Соединённых Штатов назначение бывшего директора ФБР Роберта Мюллера на пост спецпрокурора по расследованию «российского влияния» на исход предвыборной кампании в США в ноябре 2016 года.

Песков не стал отвечать, каким образом новое кадровое решение может повлиять на подготовку встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в немецком Гамбурге.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Дмитрий Песков