Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Ответа Лондона на готовность Москвы помочь в «деле Скрипаля» нет, заявил Путин

Тема: Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля

18.05.2018 17:47

Ответа Лондона на готовность Москвы помочь в «деле Скрипаля» нет, заявил Путин

владимир путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Россия неоднократно выражала готовность помочь Великобритании в расследовании дела об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, и это предложение по-прежнему открыто, заявил Президент РФ Владимир Путин, передаёт ТАСС.

Яковенко: российское посольство должно убедиться, что Скрипаль в порядке
Яковенко: российское посольство должно убедиться, что Скрипаль в порядке

Заявление российского лидера прозвучало на пресс-конференции после переговоров с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Сочи.

«Что касается расследования, то мы со своей стороны неоднократно предлагали британским партнёрам оказать всю необходимую помощь в расследовании и просили нас допустить к этому расследованию, никакой ответной реакции пока нет. Наше предложение остаётся открытым», — отметил Владимир Путин.

Ранее стало известно, что британские медики объявили о выписке Сергея Скрипаля из госпиталя в Солсбери.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Владимир Путин