Все о пенсиях в России

13:37Сергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

«Неприятная новость для Запада»: Пушков о победе Путина на выборах

Тема: Президентские выборы — 2018

19.03.2018 13:51

Автор: Дарья Рыночнова

«Неприятная новость для Запада»: Пушков о победе Путина на выборах

Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Для Запада убедительная победа на выборах президента Владимира Путина — новость неприятная, но абсолютно ожидаемая. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков в Twitter.

«Для Запада убедительная победа Путина — новость неприятная, но абсолютно ожидаемая. Никто там другого исхода не ждал. Поэтому большой истерики на сей раз не будет: скорее, мрачноватая констатация неизбежности общения с путинской Россией. В незападном мире — уважение и поддержка»,- написал сенатор.

Владимир Путин победил на выборах-2018 с лучшим результатом в истории
«И высокой явкой — 71,5%, и поданными за Путина голосами — более 92 %! — жители Крыма подтвердили результаты крымского референдума-2014 в пользу воссоединения с Россией. Передав тем самым „привет горячий“ Порошенко: ему давно пора забыть о Крыме»,- добавил Пушков.

Ранее сообщалось, что Президент России Владимир Путин победил на выборах главы государства с результатом 76,68% по итогам обработки 99,94% протоколов. Явка на выборах по стране на 10:45 мск 19 марта составила 67,49 процента. Второе место на выборах Президента РФ занял Павел Грудинин с 11,80%, на третьем месте Владимир Жириновский — 5,66% , на четвёртом Ксения Собчак — 1,67%.

Крым вошёл в состав России 18 марта 2014 года по итогам референдума о его статусе. Тогда за воссоединение с Россией высказалось подавляющее число крымчан.

Президент Украины Пётр Порошенко неоднократно выражал надежду вернуть полуостров в состав своей страны. Президент России Владимир Путин отмечал, что вопрос с принадлежностью Крыма закрыт.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Алексей Пушков