Все о пенсиях в России

вчераДепутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

Миронов поддержал новый состав Молодежного парламента

17.09.2023 14:44

Автор: Василиса Киреева

Миронов поддержал новый состав Молодежного парламента
Сергей Миронов © Юрий Инякин/«Парламентская газета»

Новому составу Молодежного парламента есть что услышать от партийных лидеров. Таким мнением поделился руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов 17 сентября на пресс-подходе накануне его первого заседания.

Состав Молодежного парламента был изменен по решению председателя Госдумы, напомнил Миронов. «И это правильное решение», — добавил он.

Глава фракции отметил, что теперь среди членов Молпарламента есть участники специальной военной операции. Тогда как в предыдущем составе среди юношей не было ни одного, кто служил бы в армии.

«Уверен, что вот такому составу Молодежного парламента есть что услышать от лидеров партий, от лидеров фракций Государственной Думы», — подытожил Миронов.

Читайте также:

• Тимофеева призвала молодежь выстраивать контакты с депутатами от регионов • Молодежный парламент хотят привлечь к участию в «правчасах» • Метелев рассказал об особенностях нового состава Молодежного парламента

Законы, вступающие в силу