Все о пенсиях в России

00:00В Госдуме рассказали, о чем важно не забыть пенсионерам перед Новым годом

вчераМинтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

два дня назадДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

Минобороны РФ примет ряд мер для нейтрализации возникающих угроз на западном направлении, заявил Шойгу

21.08.2019 11:48

Автор: Алёна Анисимова

Минобороны РФ примет ряд мер для нейтрализации возникающих угроз на западном направлении, заявил Шойгу
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Минобороны РФ планирует принять необходимые меры из-за напряженной обстановки на западном направлении. Такое заявление сделал глава военного ведомства Сергей Шойгу на заседании коллегии. Об это сообщает ТАСС.

Шойгу подвёл итоги пятилетней работы российских сапёров в Сирии

Шойгу отметил, что военно-политическая обстановка на стратегическом западном направлении «характеризуется усилением военного присутствия НАТО в Восточной Европе, развёртыванием системы ПРО США в Польше и Румынии, расширением военного сотрудничества альянса с Финляндией и Швецией».

Для того чтобы нейтрализовать возникающие угрозы, ведомство планирует реализовать ряд мер.

На заседании Шойгу также сообщил, что сапёры ВС РФ разминировали более 6,5 тысячи гектар территории Сирии. Российские военные уничтожили более 105 тысяч взрывоопасных предметов, из которых 31 тысяча — самодельные устройства.

Читайте нас в Одноклассниках