Все о пенсиях в России

00:00В Госдуме рассказали, о чем важно не забыть пенсионерам перед Новым годом

вчераМинтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

два дня назадДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

Медведев пообещал проводить регулярные совещания с депутатами

Тема: Отчет Дмитрия Медведева перед парламентом

02.04.2018 20:20

Медведев пообещал проводить регулярные совещания с депутатами

Дмитрий Медведев. Фото с официального сайта правительства России

Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с коммунистами в понедельник пообещал проводить регулярные совещания с представителями фракций Госдумы вне зависимости от состава нового правительства. Об этом в понедельник рассказал один из участников мероприятия, депутат фракции КПРФ Николай Харитонов.

«Он сказал, что это совещание не первое и не последнее, а будет практиковаться независимо от того, какое будет новое правительство», — цитирует РИА «Новости» его слова.

На следующей неделе, 11 апреля, Медведев должен выступить в Госдуме с ежегодным отчетом о работе правительства. В этой связи премьер инициировал серию консультаций с депутатами: 8 марта он провел первое совещание с представителями фракции ЛДПР, 2 апреля — с представителями КПРФ, на 4 апреля запланирована консультация с депутатами «Справедливой России», на 6 апреля — с «Единой Россией».

Ранее в понедельник Харитонов также сообщил, что по итогам встречи с фракцией КПРФ Медведев пообещал дать ответственным ведомствам протокольное поручение по вопросам развития аграрного сектора в стране.