Все о пенсиях в России

18:21В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

00:00Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

09.07.2026Россиянки с пятью детьми могут выйти на пенсию в 50 лет

Матвиенко приветствовала активизацию межпарламентских связей России и Армении

19.04.2019 12:32

Автор: Елена Ботороева

Матвиенко приветствовала активизацию межпарламентских связей России и Армении
Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила возобновить деятельность Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания России и Национального Собрания Армении, сообщает пресс-служба Совфеда.

По словам Матвиенко, нужно  также возобновить взаимодействие по линии профильных комитетов. Это придаст дополнительный импульс совместной работе, считает председатель Совфеда.

Валентина Матвиенко провела встречу с председателем Национального Собрания Армении Араратом Мирзояном на полях Межпарламентской ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге. Собеседники обсудили текущее состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества.

Спикер Совфеда отметила позитивную динамику российско-армянского взаимодействия, поприветствовав активизацию межпарламентских связей после формирования нового состава Национального Собрания Армении.

Арарат Мирзоян со своей стороны подчеркнул важность развития межпарламентского диалога как в двустороннем, так и в многостороннем форматах.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Валентина Матвиенко