Все о пенсиях в России

17:17В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16:17Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

14:41Соцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Матвиенко обсудила с губернатором Ростовской области ситуацию с пожарами в регионе

03.09.2020 12:33

Автор: Тамила Аскерова

Матвиенко обсудила с губернатором Ростовской области ситуацию с пожарами в регионе
Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко по прилёте в Таганрог обсудила с губернатором Ростовской области Василием Голубевым ситуацию с пожарами в регионе. Об этом сообщает Telegram-канал палаты.

Глава области рассказал спикеру Совфеда, что ситуация находится под контролем. По его словам, из четырёх возникших в среду пожаров три уже локализованы. К борьбе со стихией привлечены силы региональных и федеральных служб.

Отвечая на вопрос Матвиенко, Голубев заверил, что всем пострадавшим от пожаров оказывается необходимая помощь, люди получат положенные компенсации.

Ранее сообщалось, что спикер Совета Федерации совершит однодневную рабочую поездку в Таганрог (Ростовская область) 3 сентября. В программе — осмотр предприятий и учреждений города, встреча с руководством региона.

Ещё материалы: Валентина Матвиенко