Все о пенсиях в России

вчераМинтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Лукашенко поздравил россиян и белорусов с Днём единения

02.04.2018 17:17

Автор: Валерий Октябрёв

Лукашенко поздравил россиян и белорусов с Днём единения

александр лукашенко. фото: интернет-портал президента республики беларусь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к соотечественникам и россиянам по случаю празднования Дня единения народов Белоруссии и России.

Володин поприветствовал участников собрания в честь Дня единения народов Беларуси и России
Володин поприветствовал участников собрания в честь Дня единения народов Беларуси и России

«Это знаменательный праздник, который воплощает в себе наше братство и нерушимую дружбу, добрососедство, взаимопонимание и всестороннее сотрудничество, — говорится в обращении. — Каждый день мы совместно работаем для достижения главной цели интеграции — улучшения жизни людей за счёт успешного социально-экономического развития Беларуси и России», — отмечается в поздравлении, сообщает агентство БЕЛТА.

Президент назвал Союзное государство примером успешной интеграции для всего евразийского пространства, заявив, что союзнические отношения между двумя странами способствуют расширению взаимовыгодных экономических и гуманитарных связей, установлению равных прав и единых социальных гарантий для граждан. 

Глава белорусского государства поздравил Президента России Владимира Путина с Днём единения народов Беларуси и России, направил поздравления председателю Совета министров Союзного государства, председателю Правительства России Дмитрию Медведеву, председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, председателю Государственной Думы Вячеславу Володину, сообщила пресс-служба главы белорусского государства.