Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Лавров ответил на вопрос о главном «дебиле» мировой политики

29.12.2017 19:39

Лавров ответил на вопрос о главном «дебиле» мировой политики

Сергей Лавров. Фото пресс-службы МИД России

Министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе юмористической программы «Международная пилорама», которая должна выйти в субботу на телеканале НТВ, ответил на вопрос о главном «дебиле» международной политики.

Отвечая на вопрос телеведущего Тиграна Кеосаяна о том, кто сегодня является главным «дебилом» мировой политики, Лавров сказал:

«Вы знаете, я даже не хочу называть имен, чтобы никого не обидеть. Оставлю без внимания этот вопрос».

Вопрос ведущего был задан в связи с инцидентом 2015 года, когда на одной из пресс-конференций глава российского МИД, как показалось многим, еле слышно произнес «дебилы», после чего добавил еще одно крепкое слово.

После этого в Сети развернулась бурная дискуссия по поводу того, кому было адресовано это обращение, а само выражение мгновенно стало крылатым.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Сергей Лавров