Все о пенсиях в России

вчераПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

вчераСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

вчераВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Крушельницкого и Брызгалову лишили бронзы ОИ

22.02.2018 10:46

Крушельницкого и Брызгалову лишили бронзы ОИ

ФОТО:instagram.com/alexcurl13

Керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова лишены бронзы ОИ из- за нарушений антидопинговых правил. Такое решение принял Спортивный арбитражный суд (CAS), передает ТАСС.

CAS отменил слушания по делу Крушельницкого
CAS отменил слушания по делу Крушельницкого

Дальнейшее разбирательство продолжит Всемирная федерация керлинга. Перераспределение медалей остается за Международным олимпийским комитетом (МОК) и Всемирной федерации керлинга.

Как заявил РИА «Новости» глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев, у российской стороны не было шансов получить положительное решение по делу Крушельницкого.

Ранее CAS отметил слушания по делу Крушельницкого. Отмечается, что об этом попросили все стороны, включая самого спортсмена. Сам Крушельницкий заявлял, что в сложившейся ситуации идти в суд «бесполезно и бессмысленно».