Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Клинцевич призвал США мериться с КНДР здравым смыслом

03.01.2018 14:43

Автор: Залина Бут

Клинцевич призвал США мериться с КНДР здравым смыслом

ФРАНЦ КЛИНЦЕВИЧ. ФОТО: ПГ

США не должно мериться с КНДР размерами ядерной кнопки, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Клинцевич посоветовал Ким Чен Ыну заменить ядерную кнопку на бутылку шампанского

«Думаю, что США как великой державе не пристало равняться с КНДР величиной ядерной кнопки, к тому же это не тот аргумент, который может убедить ее лидера Ким Чен Ына. Все мы ждем, когда американцы выложат на стол куда более сильные козыри — здравый смысл и ответственность. Вот их точно будет нечем бить», — сказал сенатор.

Ранее президент США Дональд Трамп в ответ на заявление лидера КНДР Ким Чен Ына о том, что у него на столе постоянно находится ядерная кнопка, предложил северокорейскому народу проинформировать своего руководителя о том, что у главы американского государства также есть такая кнопка, но она «больше и она работает».

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Франц Клинцевич