Все о пенсиях в России

08:00Минтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

Климов: попытки США влиять на власти России перед выборами войдут в доклад комиссии Совфеда

30.01.2018 10:32

Климов: попытки США влиять на власти России перед выборами войдут в доклад комиссии Совфеда

Фото:ПГ/Игорь Самохвалов

Попытки Вашингтона влиять на российские власти перед выборами войдут в доклад комиссии Совфеда по защите госсуверенитета. Об этом сообщил  глава комиссии Андрей Климов, пишет РИА «Новости».

В «кремлевский список» внесли 210 лиц
Это произойдет в случае, если в отношении конкретных лиц так называемого «кремлевского списка» будут введены реальные санкции. Кроме того, Россия намерена ответить зеркальными мерами, отметил сенатор. «Создание «кремлевского списка» — это очевидное, прямое и грубейшее вмешательство в суверенные дела России, является нарушением международного права и устава ООН», — сказал Климов.

Ранее стало известно, что в так называемый «кремлевский список» внесли 210 лиц. Всего в списке 114 политиков и 96 бизнесменов. Среди них руководство Госдумы и Совета Федерации, администрации Президента России, члены Совета безопасности и руководители госкомпаний.

Читайте нас в Дзен