Все о пенсиях в России

00:05Депутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

00:00Зачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

вчераДепутат Бессараб рассказала, зачем нужно электронное пенсионное свидетельство

Климов назвал преследование русских в странах Запада «шовинистической атакой»

01.03.2022 15:39

Автор: Никита Вятчанин

Климов назвал преследование русских в странах Запада «шовинистической атакой»
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

В странах прозападной ориентации дан старт «бесстыжей и позорной для подлинно цивилизованных людей войне со всем, что имеет отношение к Русскому миру». Об этом на заседании Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ заявил ее председатель Андрей Климов.

По его словам, «эта явно шовинистическая атака» обращена как на наших граждан, временно находящихся за рубежом, так и на постоянно проживающих там русскоязычных соотечественников, вообще на все, имеющее отношение к России.

Климов напомнил об ответственности за госизмену

Климов убежден, что частью «нынешнего дьявольского плана, исполняемого, по сути, в гитлеровских традициях», было и остается максимальное применение в антироссийских целях как «склонных к предательству элементов внутри самой России, так и сбежавших за рубеж в минувшие годы ставленников подрывных иностранных центров».   

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Андрей Климов