вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Хорватский футбольный союз объяснил инцидент с Видой‍ и Вукоевичем

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

09.07.2018 08:55

Высказывание защитника национальной команды Домагоя Виды и тренера Огнена Вукоевича после четвертьфинального матча чемпионата мира 2018 не было политическим, а было связано исключительно с большим числом сообщений со словами поддержки, полученных с Украины, передает «Советский спорт».

Песков рассказал, как Путин воспринял проигрыш России на ЧМ

В организации отметили, что всем членам сборной Хорватии было рекомендовано воздержаться от любых высказываний, которые могут быть интерпретированы политически.

7 июля сборная России по футболу по пенальти уступила в четвертьфинале чемпионата мира 2018 года команде Хорватии. Матч завершился со счётом 2:3. После этого Вида и Вукоевич записали видеообращение, на котором Вида прокричал «Слава Украине!», а Вукоевич добавил: «Это победа за „Динамо“ и за Украину».