Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Канадские депутаты рекомендовали предоставить Украине летальное оружие

13.12.2017 16:14

Канадские депутаты рекомендовали предоставить Украине летальное оружие

Фото: Пресс-служба Президента Украины

Члены комитета по национальной обороне Канады предложили правительству страны поддержать предоставление Украине летального оружия при условии активизации усилий властей страны по борьбе с коррупцией.

США признались в поставках летального оружия на Украину
Соответствующая рекомендация содержится в докладе парламентариев по теме «Поддержка Украины Канадой во время кризиса и вооружённого конфликта», размещённом на сайте канадского парламента.

Подготовившие отчёт эксперты отметили, что для Оттавы настало время рассмотреть вопрос поставок не только летального вооружения, но и оборонной военной техники.

Кроме того, авторы доклада рекомендовали кабмину поддержать введение миротворческой миссии ООН в Донбассе и разработать план предоставления безвизового режима для граждан Украины.

Ранее премьер-министр Канады Джастин Трюдо допустил поставки летального оружия Киеву.

Читайте нас ВКонтакте