Госдума отменила запланированное на 25 июня пленарное заседание
Тема: Пленарное заседание Государственной Думы 23 июня 2026 года
Законопроект: № 1267517-8
Депутаты Госдумы приняли решение отменить запланированное на 25 июня пленарное заседание. Соответствующее постановление было принято 23 июня.
«Совет Государственной Думы принял решение отменить пленарное заседание 25 июня», — напомнила коллегам зампред Комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Госдумы Раиса Кармазина.
Комиссией был подготовлен соответствующий проект постановления, который парламентарии поддержали.
Таким образом, на текущей неделе пройдут два пленарных заседания — 23 и 24 июня.
Ещё материалы: Раиса Кармазина





