Все о пенсиях в России

вчераДепутат Гаврилов рассказал, что делать, если не пришла январская пенсия

два дня назадСоцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

Госдума обратится в международные организации из-за санкций Киева против МИА «Россия сегодня»

24.05.2018 12:38

Госдума намерена обращаться в международные организации в связи блокировкой украинскими властями МИА «Россия сегодня» и РИА «Новости Украина», заявил глава Комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, передаёт РИА «Новости».

МИА «Россия сегодня» и РИА «Новости Украина» включены в санкционный список Украины

По словам парламентария, действия украинских властей являются актом цензуры.

«Как вы видите, европейцы не больно-то торопятся реагировать и оказывать влияние на Украину, исходя из той практики, которую мы видим, которая последовала после ареста руководителя этого подразделения на Украине. Думаю, это всё равно не должно нас останавливать… Мы должны действовать наступательно, говоря об этом в мире и обращаясь в международные организации», — добавил Калашников.

Ранее днём 24 мая стало известно, что украинские власти внесли в санкционный список МИА «Россия сегодня» и РИА «Новости Украина» сроком на три года.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Леонид Калашников