Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Джабаров: Смена власти в Киеве не повлияет на ситуацию на Украине

10.11.2023 15:20

Автор: Анастасия Островкова

Джабаров: Смена власти в Киеве не повлияет на ситуацию на Украине
Владимир Джабаров. © Юрий Инякин/«Парламентская газета»

Возможная смена власти в ближайшее время не сможет изменить ситуацию на Украине, скорее этому поспособствует новое современное вооружение российских войск. Об этом заявил первый зампредседателя Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров 10 ноября в пресс-центре «Парламентской газеты».

Сенатор считает, что смена руководства на Украине, условно, с Зеленского на Залужного к кардинальным изменениям в этой стране не приведет. Чтобы что-то изменилось, нужен потенциал, который это государство давно растеряло. 

Матвиенко призвала при рождении третьего ребенка выдавать семье квартиру
Матвиенко призвала при рождении третьего ребенка выдавать семье квартиру

«Выматывание ВСУ, которое происходит больше года, оно приносит свои плоды, Украина реальных успехов не имеет. Когда возникнет ситуация, когда мы поймем, что сможем использовать самое современное оружие… мы ускорим процесс демилитаризации и денацификации Украины. Однозначно, смена власти не повлияет на ситуацию на Украине», — заключил Джабаров.