Все о пенсиях в России

12:55Депутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

10:18Сенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

18.04.2025Депутат Чернышов: Законопроект о 13-й пенсии активно дорабатывается

Джабаров прокомментировал срыв Украиной выступления России в ООН

29.11.2019 16:35

Автор: Мария Михайловская

Джабаров прокомментировал срыв Украиной выступления России в ООН
Фото: Юрий Инякин / ПГ

Ситуации, когда Украина срывает выступления российского представителя на международных площадках, вызывают сожаление и играют против политиков из Киева, заявил в эфире Радио «Комсомольская правда» первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Делегация Украины сорвала выступление депутата Госдумы на форуме ООН

Ранее депутат Госдумы Руслан Бальбек сообщил, что на форуме ООН в Женеве украинские делегаты во время доклада представителя России кричали, били кулаками по столу и стучали ногами, тем самым сорвав выступление.

По словам Джабарова, такие инциденты случаются нечасто, однако в целом украинским политикам не чуждо непарламентское поведение. «Я думаю, что это их не украшает. Кроме сожаления, это ничего не вызывает», — сказал законодатель.

Парламентарий выразил мнение, что такие поступки только ухудшают имидж украинской стороны на мировой арене. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1809