Петербургский международный экономический форум — 2026

12:56На ПМЭФ-2026 заключили более тысячи соглашений на сумму свыше 6,6 трлн рублей

12:25Матвиенко заявила о возросшей социальной активности бизнеса в России

11:29Матвиенко: РФ в Анкоридже проявила гибкость, не отходя от «концептуальных вещей»

Делегация Госдумы посетит Южную Корею

22.06.2018 18:27

Делегация Госдумы посетит Южную Корею

Фото: ПГ / Юрий Инякин

Делегация Госдумы на следующей неделе посетит Южную Корею для участия в форуме «За мир и процветание» на острове Чеджудо, сообщила РИА «Новости» вице-спикер палаты Ольга Епифанова.

«После форума в Сеуле депутаты Госдумы по линии групп дружб встретятся с (главой депутатской группы по связям с российским парламентом Национального собрания Республики Корея — прим. ред.) Чху Ми Э», — сказала Епифанова, которая является координатором депутатской группы по связям с парламентом Южной Кореи.

Ожидается, что во встрече примет участие председатель южнокорейского президентского комитета по развитию экономического сотрудничества на северном направлении Сон Ён Гиль, добавила Епифанова.

В состав делегации Госдумы войдут зампред думского Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Оксана Бондарь, член Комитета палаты по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин, член думского Комитета по обороне Павел Дорохин, уточнила вице-спикер.

Тринадцатый форум «За мир и процветание» состоится 26-28 июня, одной из главных тем форума этого года станет вопрос восстановления мира в Азии.

Читайте нас в Telegram