Все о пенсиях в России

вчераКому положена повышенная пенсия

18.07.2026Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

Чепа назвал возможные сферы сотрудничества России и США

14.12.2017 16:27

Чепа назвал возможные сферы сотрудничества России и США

Алексей Чепа. Фото: tver24.com

Россия и США могли бы взаимодействовать по вопросам безопасности, борьбы с терроризмом, экологии и развития космоса, заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа («Справедливая Россия»), передаёт РИА «Новости».

Президент России рассчитывает на улучшение отношений с США
Президент России рассчитывает на улучшение отношений с США

Парламентарий отметил, что названные темы международной повестки касаются интересов двух стран и требуют координации усилий.

Чепа подчеркнул, что США и Россия могли бы также взаимодействовать по вопросам ближневосточного урегулирования, решения проблемы на Корейском полуострове и развитию экономической сферы в интересах бизнес-кругов стран.

В четверг Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил о том, что России и США следует научиться делать выводы и идти вперёд.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Алексей Чепа

Законы, вступающие в силу