Все о пенсиях в России

вчераСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

два дня назадМинтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

два дня назадПри расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

Цеков поддержал продление запрета для иностранцев на посещение России

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

29.04.2020 17:18

Автор: Мария Михайловская

Цеков поддержал продление запрета для иностранцев на посещение России
Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Решение продлить запрет иностранным гражданам на посещение России до тех пор, пока ситуация с эпидемией в стране не улучшится, является абсолютно верным в сложившейся эпидемиологической ситуации, сообщил Федеральному агентству новостей член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков.

«Это очень правильное решение, потому что в нынешнем положении ограничения на въезд в страну являются максимально разумными», — считает законодатель.

Правительство продлило запрет на въезд иностранцев в Россию

Он отметил, что причиной масштабного распространения инфекции стало массовое передвижение граждан по миру. По его мнению, победить вирус можно только при условии сохранения границ закрытыми.

Ранее «Парламентская газета» сообщала, что из-за отсутствия требования к обязательной постановке на консульский учёт в российском МИДе нет точной информации о числе россиян за рубежом. По разным данным, число варьируется от одного до пяти миллионов граждан.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Сергей Цеков