Все о пенсиях в России

вчераДепутат Миронов призвал ввести Единую соцкарту для пенсионеров

два дня назадРоссиянам рассказали, что делать, если пенсию не проиндексировали

22.03.2025В Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

Бондарев рассказал, когда заступит на дежурство новое стратегическое вооружение

02.03.2018 18:06

Бондарев рассказал, когда заступит на дежурство новое стратегическое вооружение

ВИКТОР БОНДАРЕВ. ФОТО: ПГ / ИГОРЬ САМОХВАЛОВ

Новая крылатая ракета с ядерной энергоустановкой и перспективный ракетный комплекс с крылатым блоком заступят на боевое дежурство Вооруженных сил России в ближайшие 10 лет. Об этом заявил председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев, передаёт РИА «Новости»

Войны будущего — это войны в воздухе и космосе

«Новым, а потому непредсказуемым по срокам серийного производства, являются и новая крылатая ракета с ядерной энергоустановкой, и перспективный ракетный комплекс с планирующим крылатым блоком. Мы только в 2017 году провели испытания. Но опять же в пределах того же ближайшего десятилетия отдельные образцы появятся на боевом дежурстве наших Вооруженных сил», — сказал Бондарев.

Ранее в четверг в Послании Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин рассказал о новейших видах стратегического вооружения, поступившего в распоряжение страны: стратегическом ракетном комплексе «Сармат», крылатой ракете неограниченной дальности, подводном беспилотнике, авиационном ракетном комплексе «Кинжал», гиперзвуковом ракетном комплексе с планирующим крылатым блоком и боевой лазерной установке.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2019

Ещё материалы: Виктор Бондарев