Все о пенсиях в России

00:00Кому и на сколько повысят пенсии в январе 2026 года

12.12.2025Некоторым россиянам начислят январскую пенсию досрочно

11.12.2025Путин: С 1 января страховые пенсии по старости проиндексируют на 7,6%

Армия России поразила военный аэродром и склады боеприпасов ВСУ

Тема: Военная операция на Украине

31.03.2025 13:27

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: Минобороны

Армия России поразила военный аэродром и склады боеприпасов ВСУ
  © Станислав Красильников / РИА Новости

Российские войска поразили инфраструктуру военного аэродрома и склады боеприпасов, вооружения и имущества украинских боевиков. Об этом 31 марта сообщается в сводке Министерства обороны РФ о ходе спецоперации.

По данным ведомства, армия России использовала авиацию, ракетные комплексы, артиллерию и ударные беспилотники. Наряду с вышеназванными объектами целями также стали цеха производства и места запуска дронов, а также пункты временного размещения солдат ВСУ и иностранных наемников в 147 районах.

Генсек НАТО подтвердил гибель четырех американских военных в Литве

Кроме того, за минувшие сутки российские средства ПВО сбили пять управляемых авиабомб JDAM американского производства и 150 беспилотников самолетного типа.

Как писала «Парламентская газета», накануне в Минобороны России сообщили об уничтожении около 170 боевиков Киева и наемников при ударе по пункту временной дислокации сотрудников СБУ и ГУР Украины. Армия РФ также поразила инфраструктуру аэродромов и предприятие по выпуску дронов.

Читайте также:

• Кто управляет украинской армией • Что такое внешнее управление над Украиной под эгидой ООН