Все о пенсиях в России

два дня назадМинтруд предложил расширить категории лиц, имеющих право на две пенсии

два дня назадПенсионеров в России за год стало меньше на 409 тысяч человек

05.08.2026Соцфонд: Средняя пенсия по старости в России превысила 27,2 тысячи

Американский конгрессмен заявил о подготовке законопроекта против «российских хакеров»

17.07.2020 08:47

Автор: Алёна Анисимова

Американский конгрессмен заявил о подготовке законопроекта против «российских хакеров»
Фото: flickr.com/cgpgrey

Лидер республиканского меньшинства Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти заявил о намерении в ближайшее время представить законопроект против «российских хакеров». Об этом сообщает ТАСС.

По словам Маккарти, злонамеренные действия Москвы по ослаблению борьбы с пандемией коронавируса не должны остаться без контроля.

«В ближайшие дни я представлю законодательство, гарантирующее то, что российские хакеры понесут ответственность», — написал он на своей странице в Twitter.

Ранее Национальный центр кибербезопасности Великобритании заявил, что хакеры, якобы связанные с российскими спецслужбами, пытаются украсть данные о разрабатываемых в мире вакцинах от COVID-19. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эти обвинения голословными.

Читайте нас ВКонтакте