Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

2021 год должен стать переломным в борьбе с пандемией коронавируса, считает Мишустин

12.05.2021 10:14

Автор: Олег Петров

2021 год должен стать переломным в борьбе с пандемией коронавируса, считает Мишустин
Фото: Пресс-служба Государственной Думы

2021 год должен стать переломным в борьбе с пандемией, заявил в ходе ежегодного отчёта о работе Правительства в Госдуме премьер-министр Михаил Мишустин.

«Решения, которые принимались в борьбе с коронавирусом, зачастую принимались в течение суток. Сейчас обстановка постепенно улучшается, хотя, конечно, о полном восстановлении говорить пока рано. Именно этот год должен стать переломным в борьбе с коронавирусной инфекцией», — заявил Мишустин в ходе отчёта.

Изначально отчёт Правительства о работе за 2020 год в Госдуме планировали заслушать 21 апреля, однако позже на эту дату назначили Послание Президента Федеральному Собранию, и отчёт перенесли.

Ранее сообщалось, что депутаты подготовили более двухсот вопросов главе Правительства. Согласно регламенту, из них выбирают лучшие, и после окончания отчёта каждая фракция сможет задать премьеру по пять вопросов. Сам Мишустин накануне отчёта говорил, что среди основных тем его выступления и последующего обсуждения будут поддержка семей с детьми, реализация инфраструктурных и нацпроектов.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1563