Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Минсельхоз рассказал о переговорах с Турцией по торговому кризису

25.04.2017 20:09

Минсельхоз рассказал о переговорах с Турцией по торговому кризису
 

Заместитель министра сельского хозяйства Евгений Громыко заявил, что Москва не планирует направлять жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) из-за наложенных Турцией ограничений на ввоз сельхозпродукции, сообщает РИА «Новости».

Дворкович поставил условие для возобновления поставок турецких товаров в РФ
Дворкович поставил условие для возобновления поставок турецких товаров в РФ

Чиновник уточнил, что российская сторона ожидает реализации достигнутых ранее с Анкарой договорённостей на уровне вице-премьеров правительств двух стран.

«Как и договаривались раньше, мы предлагали турецкой стороне постепенные шаги навстречу друг другу, но турки должны это сделать первыми, не мы вводили эти очередные строгие шаги и меры», — напомнил Громыко.

Ранее сообщалось, что Москва ждёт от Анкары отмены ограничений на поставки зерновой продукции.

Переговоры по проблеме снятия взаимных ограничений в сельском хозяйстве проводили зампред Правительства Аркадий Дворкович и его турецкий коллега Мехмет Шимшек.

Читайте нас ВКонтакте