Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

На переговорах с Тиллерсоном согласились, что удар США по Сирии не должен повториться — Лавров

13.04.2017 20:34

На переговорах с Тиллерсоном согласились, что удар США по Сирии не должен повториться — Лавров
Фото: пресс-служба МИД РФ

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что 12 апреля на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном было достигнуто понимание, что ракетный удар США по Сирии не должен повториться.

Как передаёт РИА Новости, Лавров подчеркнул «крайне провокационную роль» ракетного удара США по сирийскому аэродрому Шайрат.

Россия предложила ОЗХО привлечь дополнительных инспекторов для проверки в Сирии

«Мы очень подробно говорили об этой ситуации с госсекретарем США, пришли к общему мнению, что подобное не должно повториться, и мы будем настаивать на проведении независимого объективного расследования по линии ОЗХО с привлечением дополнительных экспертов», — сказал Лавров в четверг на встрече с главой МИД Сирии Валидом Муаллемом.

В ночь на 7 апреля вооружённые силы США совершили пуск 59 крылатых ракет, целью которых стала военная база в сирийской провинции Хомс. Как объяснили в Белом доме, операция стала ответом на предполагаемое применение химического оружия в сирийской провинции Идлиб. По предварительным данным, во время атаки американских войск по сирийской авиабазе Аш-Шайрат погибли четверо военных армии Сирии, ещё двое пропали без вести. Российские власти назвали инцидент «агрессией».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1208