Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Вашингтон заявил о готовности к стратегическому сотрудничеству с Москвой

11.04.2017 21:05

США рассчитывают на продолжение стратегического сотрудничества с Россией, заявил в ходе брифинга для журналистов официальный представитель администрации Дональда Трампа Шон Спайсер.

«Мы открыты для стратегического сотрудничества с Россией, при котором мы можем достичь общих целей, таких как разгром «Исламского государства (организация запрещена в РФ — прим. ред.)», — отметил пресс-секретарь Белого дома, слова которого приводит канал RT.

Косачев назвал основную цель визита Тиллерсона в Россию

Одновременно он подчеркнул, что готовность Вашингтона к сотрудничеству не означает, что Соединённые Штаты не будут отстаивать национальные интересы по широкому спектру внешнеполитических вопросов.

Ранее в МИД России выразили надежду на положительный итог переговоров главы российской дипломатии Серея Лаврова с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном, так как двусторонние встречи в таком формате способствуют снижению международной напряжённости.

11 апреля Тиллерсон впервые в должности главы американского внешнеполитического ведомства прибыл в Москву, где завтра проведёт переговоры Сергеем Лавровым.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1198