Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Яровая рассказала об уникальном формате работы «Единой России»

06.04.2017 16:47

Яровая рассказала об уникальном формате работы «Единой России»
  © Михаил Нилов/ПГ

Четыре платформы «Единой России» — уникальный формат работы, который даёт возможность всестороннего обсуждения вопросов, заявила заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая.

«Четыре платформы — это уникальный формат работы, которого нет ни в одной политической партии, кроме «Единой России». У нас самая многочисленная партия, и это даёт возможность объёмного всестороннего дискуссионного обсуждения вопросов с целью выработки решения, которое становится общим действием», — цитирует депутата, которая прокомментировала итоги заседания президиума Генсовета «Единой России», её пресс-служба.

За пять лет в «Единую Россию» обратились 3 миллиона граждан

При этом, по словам парламентария, такой формат позволяет поддерживать содержательный диалог с экспертами и общественными организациями, в том числе и региональным. Яровая напомнила, что Патриотическая платформа была создана в 2008 году. За прошедшее время ею были инициированы поправки в закон об образовании, о запрете реализации нацизма и защите исторической памяти. Активные действия Патриотической платформы помогли возродить участие суворовцев в Параде Победы на Красной площади.

«Мы без преувеличения добились многих побед и важно, что эта работа будет продолжена», — сказала вице-спикер.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2150

Ещё материалы: Ирина Яровая