Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Песков: в позиции Кремля по вопросу ухода Асада возможны изменения

06.04.2017 20:24

Песков: в позиции Кремля по вопросу ухода Асада возможны изменения
  © Владимир Афанасьев/ПГ

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил Associated Press, что позиция российского руководства по вопросу ухода президента Сирии Башару Асаду с занимаемой должности не безоговорочна.

Песков рассказал, продолжит ли Россия поддерживать Асада после инцидента возле Идлиба
Вместе с тем, представитель Кремля связал любые изменения по данному вопросу с проведением тщательного  расследования обстоятельств применения химического оружия в сирийской провинции Идлиб и выявления инициаторов преступления.

Ранее ЮНИСЕФ подтвердил гибель 27 детей при химической атаке в Сирии.


4 апреля представители Турции и оппозиции Сирии сообщили о химической атаке в сирийской провинции Идлиб. По предварительной информации, в результате инцидента погибли от 50 до 80 человек, ещё от 200 до 300 пострадали.

Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил Сирии (НКОРС) обвинила в произошедшем сирийскую армию, подчиняющуюся президенту Сирии Башару Асаду.

США, Великобритания и Франция представили в Совете Безопасности ООН резолюцию по предполагаемым химатакам в Сирии, отметив, что ответственность за использование химоружия лежит на властях страны и лично президенте Сирии Башаре Асаде.

В ВС Сирии в ответ на обвинения заявили, что армия страны не обладает химоружием.

Заместитель постоянного представителя РФ при международной организации Владимир Сафронков, в свою очередь, заявил, что Россия выступает за организацию «полноценного и объективного» расследования химической атаки.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2608