Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Россия продолжит размещать «Искандеры» по территории страны — МИД

04.04.2017 19:20

Россия продолжит размещать «Искандеры» по территории страны — МИД
Фото пресс-службы Министерства обороны РФ

Россия продолжит деятельность по свободному перемещению подразделений ракетных войск в рамках плана боевой подготовки российской армии по территории страны, включая Калининградскую область, сообщается на официальном сайте Министерства иностранных дел.

Представитель внешнеполитического ведомства подчеркнул, что подобная деятельность осуществляется РФ в соответствии с нормами международного права.

НАТО считает «Искандеры» в Калининграде угрозой

Комментируя обеспокоенность заместителя генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер относительно появления комплексов «Искандер» в Калининградской области, в МИД отметили, что официальная Москва «никогда не скрывала» выполнение военных мероприятий в регионе.

«Подразделения ракетных войск неоднократно перебрасывались и будут перебрасываться в рамках плана боевой подготовки Вооружённых сил России, в том числе в Калининградскую область», — говорится в комментарии дипломатического ведомства.

Ранее глава Департамента общеевропейского сотрудничества Министерства иностранных дел Андрей Келин заявил, что Россия не намерена отчитываться перед Североатлантическим альянсом по вопросу размещения комплексов «Искандер» в российском эксклаве.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1160