Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Ле Пен даст Франции шанс сохранить свою уникальность — эксперт

27.03.2017 12:45

Автор: Мария Михайловская

Ле Пен даст Франции шанс сохранить свою уникальность — эксперт
Марин Ле Пен © Владимир Афанасьев/ПГ

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что ЕС пропадёт с политической карты мира. Она является единственным претендентом на пост главы республики, способным сохранить уникальность страны, считает  военный эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков.

Аналитик отметил, что Европейский союз стремительно теряет свои позиции на мировой арене: после Brexit и усугубляющихся миграционных проблем многие крупные игроки стали всерьёз рассчитывать на развал интеграционного объединения.

Россия придаёт большое значение отношениям с Францией — Путин
«Несмотря на финансовые трудности, ЕС по-прежнему является конкурентом и Пекину, и Вашингтону. Кроме того, сохранение объединения в прежнем виде представляет угрозу и для входящих в него государств. Нужно понимать, что мигранты начали вытеснять традиционную европейскую культуру», — заявил Простаков Федеральному агентству новостей.

Эксперт добавил, что для политиков, которые видят будущее Европы вне идеологических штампов, развал союза очевиден. «И Ле Пен — единственная из всех кандидатов на пост главы французской республики выступает за сохранение идентичности страны», — пояснил он.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1275