Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Россия придаёт большое значение отношениям с Францией — Путин

24.03.2017 14:31

Россия придаёт большое значение отношениям с Францией — Путин
Владимир Путин/ Фото с официального сайта Кремля

Россия придаёт очень большое значение отношениям с Францией и ни в коем случае не хочет влиять на президентские выборы в этой стране, заявил Президент РФ Владимир Путин на встрече в Кремле с кандидатом в президенты Франции, лидером партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

«Мы придаём очень большое значение нашим отношениям с Францией, при этом мы стараемся поддерживать ровные отношения как с представителями действующей власти, так и с представителями оппозиции», — сказал Путин.

Ле Пен заявила, что надо отменять антироссийские чёрные списки
По словам главы Российского государства, во Франции сейчас активно развивается предвыборная кампания. «Мы ни в коем случае не хотим влиять на происходящие события, но оставляем за собой право общаться со всеми представителями всех политических сил страны, так же, как делают наши партнёры, например, в Европе, в США», — заключил Путин.

«Я знаю, что вы представляете достаточно быстроразвивающийся спектр политических сил европейских», — заметил российский лидер, поприветствовав Ле Пен в Москве.

В свою очередь, Ле Пен отметила, что у Франции с Российской Федерацией глубокие культурные, экономические и стратегические связи. «И особенно эта встреча важна, когда такая серьёзная террористическая угроза нависла над нами», — сказала французский политик, поблагодарив Путина за встречу. 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1469

Ещё материалы: Владимир Путин