Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

ДНР не будет поставлять Киеву уголь и металл — Захарченко

22.03.2017 23:50

Самопровозглашенная Донецкая народная республика не будет продавать уголь и металл Киеву, все поставки на подконтрольную украинским властям территорию полностью прекращены с 1 марта, заявил глава ДНР Александр Захарченко, передаёт РИА Новости.

«С 1 числа (марта — ред.) ни один вагон на территорию Украины не идет. Не мы объявляли блокаду, это были наши ответные действия. Мы ничего не будем продавать (Киеву — ред.) — ни уголь, ни металл, ни известняк», — цитирует агентство Захарченко.

Исключение вопроса Украины из повестки МВФ связано с блокадой Донбасса

Ране СНБО Украины принял решение блокировать транспортное сообщение с ДНР и ЛНР до возвращения ими предприятий под украинскую юрисдикцию. Начиная с 14:00 мск 15 марта все пути сообщения с Донбассом заблокированы полицией и нацгвардией.

Секретарь совбеза Александр Турчинов уже отчитался, что все дороги на неподконтрольные территории Донбасса перекрыты. На своей странице в Facebook он написал: «Все грузовые перевозки через линию разграничения перекрыты. Всем патриотам, которые предпочитают помочь в этом деле, предлагаю подписывать контракт — пополняйте ряды вооружённых сил или нацгвардии».

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1837